Casa quadrilocale in vendita in Via del Mare - Fiumefreddo Bruzio Via del Mare, Fiumefreddo Bruzio

90.000 €

  • 158 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 90.000 €
Area 158 m²
Prezzo al m² 569,62 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Appennino Paolano, Unione delle Valli
Zona/Frazione Scalo Ferroviario
Indirizzo Via del Mare, Fiumefreddo Bruzio

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Gabetti Amantea propone Casa indipendente nel Centro Storico di Fiumefreddo Bruzio (CS), a 3,5 Km dal mare, sviluppata su piu' livelli. Al piano terra un locale magazzino composto a un vano, bagno...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%