Casa quadrilocale in vendita in Via degli Alberghi - Castel Del Piano Via degli Alberghi, Castel Del Piano

58.000 €

  • 74 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 58.000 €
Area 74 m²
Prezzo al m² 783,78 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Grossetana
Zona/Frazione Montegiovi
Indirizzo Via degli Alberghi, Castel Del Piano

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

RIF. EP-0017 PERLA DI PAESE Il fascino autentico della tranquillità toscana Nel cuore di Montegiovi, piccolo gioiello immerso nella natura del comune di Castel del Piano(GR), nasce Perla di Paese,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%