Casa quadrilocale in vendita in Via Cartiera c - Palermo Via Cartiera c, Palermo

359.000 €

  • 110 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 359.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 3.263,63 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Via Cartiera. Villa indipendente Mq 110 totalmente ristrutturata + 3300 mq circa di terreno fra Via Olio di Lino e Villagrazia. (Rif. T 3411)L immobile su un unico livello è dotato di: Impianto di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%