Casa quadrilocale in vendita in Via Ca Bacchino - San Clemente Via Ca Bacchino, San Clemente

65.000 €

  • 152 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 65.000 €
Area 152 m²
Prezzo al m² 427,63 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Riccione, Misano, Cattolica
Indirizzo Via Ca Bacchino, San Clemente

Caratteristiche principali

  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Zona San ClementeProponiamo in vendita una casa semindipendente, disposta su due livelli. Al piano terra si accede all ingresso che conduce al soggiorno, alla sala da pranzo con angolo cottura e a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%