Casa quadrilocale in vendita in Via Battista Belluati - Motta De Conti Via Battista Belluati, Motta De Conti

135.000 €

  • 210 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 135.000 €
Area 210 m²
Prezzo al m² 642,85 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Valsesia
Zona/Frazione Borgo Ala
Indirizzo Via Battista Belluati, Motta De Conti

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Situata nel paese di Motta de Conti, località comoda sia per raggiungere Vercelli che Casale Monferrato, la casa si presenta disposta su due livelli e dispone di cortile privato di circa 300 mq. La...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%