Casa quadrilocale in vendita in Terranuova Bracciolini Terranuova Bracciolini

310.000 €

  • 232 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 310.000 €
Area 232 m²
Prezzo al m² 1.336,20 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In campagna, nei pressi di Montemarciano, vendesi porzione di casa libera su 3 lati, completamente ristrutturata con ottime rifiniture. L appartamento, posto al primo piano con acceso da una scala...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%