Casa quadrilocale in vendita in Stradello Opera Pia Bianchi - Modena Stradello Opera Pia Bianchi, Modena

580.000 €

  • 188 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 580.000 €
Area 188 m²
Prezzo al m² 3.085,10 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Modena
Zona/Frazione Quattroponti
Quartiere Modena Est
Indirizzo Stradello Opera Pia Bianchi, Modena

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

BAGGIOVARA:In borgo di sole 5 unità, in via di realizzazione, proponiamo in vendita villa a schiera con giardino privato. Con una superficie di 188 mq, l'immobile si sviluppa su due soli livelli, o...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%