Casa quadrilocale in vendita in St Provinciale Dir - Mosciano SantAngelo St Provinciale Dir, Mosciano SantAngelo

153.000 €

  • 157 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 153.000 €
Area 157 m²
Prezzo al m² 974,52 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Gran Sasso Teramano
Indirizzo St Provinciale Dir, Mosciano SantAngelo

Caratteristiche principali

  • Posto auto
  • Privati

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita una casa semi-indipendente a destinazione residenziale situata nella frazione Ripoli, nel comune di Mosciano Sant'Angelo. L'immobile si sviluppa su una superficie di 157 mq e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%