Casa quadrilocale in vendita in Siracusa Siracusa

70.000 €

  • 46 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 70.000 €
Area 46 m²
Prezzo al m² 1.521,73 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

A Siracusa, in una tranquilla area residenziale abitata tutto l'anno, a pochi chilometri da Cassibile e dalle splendide spiagge di Fontane Bianche, proponiamo in vendita una graziosa villetta indip...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%