Casa quadrilocale in vendita in Rivarolo Canavese Rivarolo Canavese
35.000 €
- 123 m²
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
35.000 €
Area
123 m²
Prezzo al m²
284,55 €/m²
Locali
4
Dettagli dell'abitazione
A due km dal centro paese casa indipendente sui tre lati da ristrutturare con giardino privato recintato senza servitù di passaggio. Possibilità di sfruttare fabbricato adiacente per ricavare altra...