Casa quadrilocale in vendita in Padova Padova

324.000 €

  • 166 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 324.000 €
Area 166 m²
Prezzo al m² 1.951,80 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Medio Brenta
Zona/Frazione Sacra Famiglia, Basso Isonzo, Brusegana, Aeroporto, Paltana, Mandria
Indirizzo Padova

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Energetico
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: VT73 - Tempocasa Abano Terme propone in vendita un importante soluzione indipendente, ideale per chi cerca ampi spazi, comfort e la privacy di una porzione di quadrifamiliare in uno dei quarti...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%