Casa quadrilocale in vendita in Nizza Monferrato Nizza Monferrato

79.000 €

  • 117 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 79.000 €
Area 117 m²
Prezzo al m² 675,21 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Val Tiglione, Val Belbo
Indirizzo Nizza Monferrato

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita una casa semi indipendente situata nel cuore di Nizza Monferrato, ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquillo senza rinunciare alla comodità dei servizi principal...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%