Casa quadrilocale in vendita in Napoli Napoli

780.000 €

  • 130 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 780.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 6.000,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: VILL02 - Il Tuo Rifugio Incantato: Dove il silenzio diventa music. Immagina di svegliarti ogni mattina con il solo canto degli uccelli e il profumo degli agrumi in fiore. In un oasi di pace as...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%