Casa quadrilocale in vendita in Localita Vado Falcone - Fabrica Di Roma Localita Vado Falcone, Fabrica Di Roma

195.000 €

  • 125 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 195.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 1.560,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Teverina Viterbese
Indirizzo Localita Vado Falcone, Fabrica Di Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

FABRICA DI ROMA: Villa singola su due livelli immersa nel verde, ideale per chi cerca tranquillità e ampi spazi abitativi. Al piano terra troviamo un ampia cucina finestrata con idrostufa, un lumin...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%