Casa quadrilocale in vendita in Contrada Barone - Castellammare Del Golfo Contrada Barone, Castellammare Del Golfo

320.000 €

  • 85 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 320.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 3.764,70 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle del Belice
Quartiere Castellammare
Indirizzo Contrada Barone, Castellammare Del Golfo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Villa Mediterranea tra Guidaloca e il Borgo di ScopelloImmersa in una delle cornici più suggestive della costa siciliana, a circa un chilometro dalle acque cristalline della Baia di Guidaloca, dal...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%