Casa quadrilocale in vendita in Capannori Capannori
500.000 €
- 140 m²
- 2 bagni
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
500.000 €
Area
140 m²
Prezzo al m²
3.571,42 €/m²
Locali
4
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Cod. 12118 Rif. Ag. VI03 - NOSTRA ESCLUSIVA - Zona Est, a circa 4 km dalle Mura, villa del 2012 in ottime condizioni di manutenzione di 140 mq disposta su due livelli corredata da 300 mq di giardin...