Casa quadrilocale in vendita in Cairate Cairate

290.000 €

  • 268 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 290.000 €
Area 268 m²
Prezzo al m² 1.082,08 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Cod. 12167 Rif. Ag. IF- AM30 - Villa bifamiliare a Cairate spazio, potenziale e libertà d Ci sono case che non si limitano a essere abitate, ma che si adattano ai progetti di vita di chi le sceglie...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%