Casa quadrilocale in vendita in Alessandro Laurinsich - Parma Alessandro Laurinsich, Parma

799.000 €

  • 233 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 799.000 €
Area 233 m²
Prezzo al m² 3.429,18 €/m²
Locali 4
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

RIF. PF - 119-14 Villa monofamiliare a Vigheffio (PR) in Via Laurinsich 17 Costruita nel 2018 edificata su due livelli fuori terra Piano terra: composto da soggiorno, cucina abitabile, camera da le...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%