Casa con 9 locali in vendita in Panarea - Lipari Panarea, Lipari

2.500.000 €

  • 320 m²
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 2.500.000 €
Area 320 m²
Prezzo al m² 7.812,50 €/m²
Locali 9
Paese Italia
Area Piana di Vittoria
Indirizzo Panarea, Lipari

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Descrizione della Proprietà Villa Lasagna è una prestigiosa dimora storica situata sull'isola di Panarea, una delle gemme dell'arcipelago delle Eolie. Questa villa rappresenta un'opportunità unica...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%