Casa monolocale in vendita in Via San Giovanni Evangelista - CoriglianoRossano Via San Giovanni Evangelista, CoriglianoRossano

42.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 42.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 525,00 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Sila Greca
Zona/Frazione Monticello-Piano Lettieri
Indirizzo Via San Giovanni Evangelista, CoriglianoRossano

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Corigliano Scalo - Cda San Francesco, Via San Giovanni Evangelista, uso deposito posto a piano terra con ingresso indipendente adatto ad uso investimento in buone condizioni abitative, a ridosso de...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%