Casa monolocale in vendita in Via Maddalena Caputo - Angri Via Maddalena Caputo, Angri

54.000 €

  • 35 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 54.000 €
Area 35 m²
Prezzo al m² 1.542,85 €/m²
Locali 1
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Al centro del paese, alle spalle della seconda piazza principale, proponiamo in vendita un delizioso bilocale finemente ristrutturato. L'immobile si trova all'entrata di un cortile ed è protetto da...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%