Casa monolocale in vendita in Via Frassinedo - Portogruaro Via Frassinedo, Portogruaro

110.000 €

  • 204 m²
  • 2 bagni
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 110.000 €
Area 204 m²
Prezzo al m² 539,21 €/m²
Locali 1
Bagni 2
Paese Italia
Area Litorale di Jesolo, Cavallino, Eraclea
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Frassinedo, Portogruaro

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Privati

Dettagli dell'abitazione

Casa colonica di testa disposto su 3 livelli, situato nella tranquilla località di Portovecchio. L'immobile si inserisce in un contesto di corte con ingresso comune alle altre unità e accesso trami...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%