Casa monolocale in vendita in Via dei Tigli - Alatri Via dei Tigli, Alatri

45.000 €

  • 1110 m²
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 45.000 €
Area 1110 m²
Prezzo al m² 40,54 €/m²
Locali 1
Paese Italia
Area Monti Ernici
Indirizzo Via dei Tigli, Alatri

Dettagli dell'abitazione

Alatri - Situato in via dei Tigli, a pochi km da Frosinone ed in prossimità della zona di Tecchiena, Casa Italia propone in vendita un terreno di mq 1110 con fabbricato rurale esistente (rustico/ca...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%