Casa monolocale in vendita in Via Casotton - Albaredo DAdige Via Casotton, Albaredo DAdige

50.000 €

  • 1700 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 50.000 €
Area 1700 m²
Prezzo al m² 29,41 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Garda Veronese
Zona/Frazione Presina
Indirizzo Via Casotton, Albaredo DAdige

Dettagli dell'abitazione

'Si propone in vendita terreno edificabile di 1700mq in buona posizione ad Albaredo d\'Adige. RIF 029'

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%