Casa monolocale in vendita in Strada Consortile San Silvestro Rassabbia - Modica Strada Consortile San Silvestro Rassabbia, Modica

45.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 45.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 562,50 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Piana di Vittoria
Indirizzo Strada Consortile San Silvestro Rassabbia, Modica

Dettagli dell'abitazione

Modica, nel cuore della campagna siciliana, proponiamo in vendita una suggestiva casa rustica da ristrutturare di circa 80 mq (superficie catastale) con un potenziale ampliamento fino a ulteriori 1...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%