Casa monolocale in vendita in Ostuni Ostuni

23.000 €

  • 10 m²
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 23.000 €
Area 10 m²
Prezzo al m² 2.300,00 €/m²
Locali 1
Paese Italia
Area Alto Salento
Zona/Frazione Campanile, Fumarola, Cavalleriza
Indirizzo Ostuni

Caratteristiche principali

  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

Vendesi interessante lamia da ristrutturare in agro di Ostuni, a breve distanza dal centro abitato e a soli 4 Km da San Vito dei Normanni. L immobile è composto da un unico vano, con possibilità di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%