Casa con 5 locali in vendita in Cda Santa Lucia - Gioiosa Marea Cda Santa Lucia, Gioiosa Marea

120.000 €

  • 210 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 120.000 €
Area 210 m²
Prezzo al m² 571,42 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Colline di Patti
Zona/Frazione Santa Lucia
Indirizzo Cda Santa Lucia, Gioiosa Marea

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Gioiosa Marea - Cda Santa LuciaIn una zona tranquilla e immersa nel verde, la splendida cornice della Contrada Santa Lucia nel Comune di Gioiosa Marea, proponiamo in vendita un interessante immobil...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%