Casa bilocale in vendita in Via Vittorio Veneto - Siracusa Via Vittorio Veneto, Siracusa

99.000 €

  • 43 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 99.000 €
Area 43 m²
Prezzo al m² 2.302,32 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nel Lungomare di Ortigia, in Via Vittorio Veneto, Gabetti Siracusa offre un appartamento semi indipendente e arredato a 99.000 euro. L'immobile offerto si presenta in ottime condizioni e con arredi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%