Casa bilocale in vendita in Via Piave - Albenga Via Piave, Albenga

159.900 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 159.900 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 3.198,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Sassello
Zona/Frazione Solva - Santa Croce
Indirizzo Via Piave, Albenga

Caratteristiche principali

  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

ALBENGA: Nel cuore della zona di Vadino, comoda ai servizi e a pochi passi dal mare, proponiamo graziosa casetta indipendente completamente ristrutturata, situata al piano terra con ingresso autono...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%