Casa bilocale in vendita in Strada di Dassa - Ono San Pietro Strada di Dassa, Ono San Pietro

54.000 €

  • 45 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 54.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 1.200,00 €/m²
Locali 2
Paese Italia
Area Valle Trompia
Indirizzo Strada di Dassa, Ono San Pietro

Caratteristiche principali

  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Ono San Pietro Località DassaA margine del paese di Ono San Pietro, in zona agricola, Cascina con terreno in vendita. Piano Terra di mq. 30,00 ca. Ripostiglio con porticato adatto per il deposito d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%