Casa bilocale in vendita in Sp - Sassari Sp, Sassari

105.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 105.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 2.100,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Golfo Aranci
Zona/Frazione Bancali, La Landrigga, Monte Oro
Quartiere Bancali - Saccheddu
Indirizzo Sp, Sassari

Caratteristiche principali

  • Allarme

Dettagli dell'abitazione

A soli 10 minuti da Sassari ed a pochi metri dalla 4 corsie per Alghero, non distante dalla rinomata cittadina catalana e dalla sua splendida costa, proponiamo una casetta indipendente immersa nel...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%