Casa bilocale in vendita in Località Ranari - Olevano Romano Località Ranari, Olevano Romano

54.000 €

  • 50 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 54.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 1.080,00 €/m²
Locali 2
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Indirizzo Località Ranari, Olevano Romano

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Olevano Romano: In prossimità del centro urbano, in posizione ben assolata e abitata, si propone in vendita fabbricato C/2, su due livelli, con tetto recentemente ristrutturato. Così disposto: p. t...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%