Casa bilocale in vendita in Frazione Pariana - Massa Frazione Pariana, Massa

50.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 50.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 769,23 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Villafranca, Licciana Nardi
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Frazione Pariana, Massa

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In zona Pariana proponiamo in vendita immobile su più livelli: al seminterrato troviamo cantina e bagno, al piano terra vi è la cucina adiacente alla sala con stufa. Nel disimpegno tramite scala in...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%