Casa bilocale in vendita in Cecina Cecina

184.000 €

  • 45 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 184.000 €
Area 45 m²
Prezzo al m² 4.088,88 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Arcipelago Toscano
Zona/Frazione San Pietro in Palazzi, Collemezzano, Buca del Gatto
Indirizzo Cecina

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01606 Rif. Ag. gent-palazzetta - Nella campagna di Cecina mare "LOC BUCA DEL GATTO" in bellissimo contesto colonico di recente costruzione appartamento con bel giardino esclusivo con casina di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%