Casa in vendita in Apricale Apricale

268.000 €

  • 315 m²

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 268.000 €
Area 315 m²
Prezzo al m² 850,79 €/m²
Paese Italia
Area Area Cipressa, San Lorenzo al Mare
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Apricale

Dettagli dell'abitazione

Rustico con ampio terreno e grandi potenzialità Apricale (IM) Proponiamo in vendita un interessante rustico di 315 mq su due livelli, situato nel comune di Apricale, lungo la strada provinciale che...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%