Casa con 9 locali in vendita in Via Silvio Pellico - Bernareggio Via Silvio Pellico, Bernareggio

986.000 €

  • 526 m²
  • 4 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 986.000 €
Area 526 m²
Prezzo al m² 1.874,52 €/m²
Locali 9
Bagni 4
Paese Italia
Area Limbiate, Nova Milanese
Indirizzo Via Silvio Pellico, Bernareggio

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Parquet

Dettagli dell'abitazione

In esclusivo contesto residenziale, protetto da cancello su via privata e impreziosito dalla presenza di sole ville di pari eleganza architettonica, offriamo una Villa con perfetto equilibrio tra e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%