Casa con 9 locali in vendita in Via Milite Ignoto - Canegrate Via Milite Ignoto, Canegrate

520.000 €

  • 350 m²
  • 4 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 520.000 €
Area 350 m²
Prezzo al m² 1.485,71 €/m²
Locali 9
Bagni 4
Paese Italia
Area Milano Sud
Indirizzo Via Milite Ignoto, Canegrate

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

CANEGRATE CENTRO SOLUZIONE SEMI INDIPENDENTE CON GIARDINO E AMPIO POTENZIALENel cuore di Canegrate, in posizione centrale e comoda con tutti i principali servizi, proponiamo interessante soluzione...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%