Casa con 9 locali in vendita in Via Dante Mattii - Montegiorgio Via Dante Mattii, Montegiorgio

215.000 €

  • 200 m²
  • 2 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 215.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 1.075,00 €/m²
Locali 9
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

L'agenzia Re Casa Immobiliare di Servigliano propone in vendita casa a Montegiorgio, in provincia di Fermo, nelle Marche. L'abitazione si presenta libera su tre lati con una corte esclusiva ed indi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%