Casa con 9 locali in vendita in Via Cà Lin - Venezia Via Cà Lin, Venezia

295.000 €

  • 240 m²
  • 2 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 295.000 €
Area 240 m²
Prezzo al m² 1.229,16 €/m²
Locali 9
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

VENEZIA LOC. TRIVIGNANO - CASA SINGOLA IN ESCLUSIVA In una posizione interna, tranquilla ma allo stesso tempo comoda a tutti i servizi e a pochi passi dal centro, proponiamo in esclusiva una spazio...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%