Casa con 9 locali in vendita in Via Albert Einstein - Modena Via Albert Einstein, Modena

465.000 €

  • 296 m²
  • 3 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 465.000 €
Area 296 m²
Prezzo al m² 1.570,94 €/m²
Locali 9
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

VILLAGGIO GIARDINO (Via Einstein) Ampia villetta a schiera DI TESTA con giardino e doppi garage | Rif. MO2294 Nel cuore di Villaggio Giardino, una delle zone residenziali più richieste e verdi di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%