Casa con 9 locali in vendita in Capannori Capannori

390.000 €

  • 280 m²
  • 2 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 390.000 €
Area 280 m²
Prezzo al m² 1.392,85 €/m²
Locali 9
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11140 Rif. Ag. VIL MMAC 390 - MASSA MACINAIA, in zona ottimamente servita, proponiamo in vendita villa indipendente degli anni '70 di complessivi 280 mq su su livelli, da rimodernare, composta...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%