Casa con 8 locali in vendita in Via Ugie - Rosta Via Ugie, Rosta

580.000 €

  • 310 m²
  • 4 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 580.000 €
Area 310 m²
Prezzo al m² 1.870,96 €/m²
Locali 8
Bagni 4
Paese Italia
Area Chivassese
Indirizzo Via Ugie, Rosta

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Caseitalia propone in vendita, in una posizione panoramica e riservata nel comune di Rosta, una splendida villa unifamiliare che rappresenta la soluzione ideale per chi desidera vivere circondato d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%