Casa con 8 locali in vendita in Via Sarzanese - Lucca Via Sarzanese, Lucca

540.000 €

  • 220 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 540.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 2.454,54 €/m²
Locali 8
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Zona ovest 8 km da Lucca vendesi villa bifamiliare di nuova costruzione, con ottime finiture attaccata da garage ad altra gemella, sviluppa una superficie di 220 mq complessivi . Al piano terreno d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%