Casa con 8 locali in vendita in Via SantAnastasia - Sardara Via SantAnastasia, Sardara

55.000 €

  • 197 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 55.000 €
Area 197 m²
Prezzo al m² 279,18 €/m²
Locali 8
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Sardara - propone in vendita un immobile indipendente su due livelli, situato nei pressi della Chiesa di Sant'Anastasia. L'abitazione si sviluppa su due piani ed è dotata di un cortile privato di c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%