Casa con 8 locali in vendita in Via Ponte Masino - Nole Via Ponte Masino, Nole
98.000 €
- 235 m²
- 2 bagni
- 8 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
98.000 €
Area
235 m²
Prezzo al m²
417,02 €/m²
Locali
8
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
In posizione tranquilla e riservata, proponiamo in vendita una casa semindipendente, libera su tre lati, circondata da un ampio giardino privato. L'abitazione si sviluppa su due livelli: al piano t...