Casa con 8 locali in vendita in Via Moncenisio - Vinovo Via Moncenisio, Vinovo

585.000 €

  • 215 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 585.000 €
Area 215 m²
Prezzo al m² 2.720,93 €/m²
Locali 8
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

VENDITA VINOVO - Villaggio Ippico Proponiamo in vendita esclusiva prestigiosa villa indipendente libera su quattro lati, situata all'interno dell'esclusivo complesso residenziale Villaggio Ippico V...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%