Casa con 8 locali in vendita in Via di Fibbiano - Camaiore Via di Fibbiano, Camaiore

225.000 €

  • 169 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 225.000 €
Area 169 m²
Prezzo al m² 1.331,36 €/m²
Locali 8
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Scopri il fascino autentico della Toscana in questa incantevole casa situata nel borgo medievale di Fibbiano, tra le dolci colline della Versilia e le maestose Alpi Apuane. A 400 metri di altitudin...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%