Casa con 8 locali in vendita in Via dei Lillà - Anzio Via dei Lillà, Anzio

420.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 420.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 2.800,00 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Castelli Romani
Zona/Frazione Lavinio Mare, Villaggio Giornalisti, Poggio
Quartiere Lavinio Mare
Indirizzo Via dei Lillà, Anzio

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Anzio esattamente in via dei Lillà, in complesso residenziale con accesso al mare accanto alla riserva naturale di Tor Caldara, proponiamo in vendita una splendida villa su due livelli . La villa s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%