Casa con 8 locali in vendita in Via Carde - Barge Via Carde, Barge

115.000 €

  • 200 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 115.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 575,00 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Monregalese
Indirizzo Via Carde, Barge

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

ZONA CROCIERA DI BARGE - CASCINALE PIEMONTESENella campagna di Barge, proponiamo caratteristico cascinale piemontese disposto su due livelli, con cortile e tettoie, ideale per chi desidera vivere a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%