Casa con 8 locali in vendita in Tresnico - Gardone Riviera Tresnico, Gardone Riviera

137.000 €

  • 160 m²
  • 1 bagno
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 137.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 856,25 €/m²
Locali 8
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: SA-076-10Casa terra-cielo completamente da ristrutturare con vista lago nel borgo di Tresnico Gardone Riviera. Nel cuore di Tresnico a Gardone Riviera, proponiamo una casa terra-cielo autentic...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%